ICC Men's T20 World Cup 2022 Match Schedule | আইসিসি টি২০ বিশ্বকাপ ২০২২ সময়সূচী - Time Of BD

ICC Men's T20 World Cup 2022 Match Schedule | আইসিসি টি২০ বিশ্বকাপ ২০২২ সময়সূচী

ICC T20 World Cup 2022 Match Schedule | ICC Men's T20 World Cup 2022 Match Schedule

ICC T20 World Cup 2022 Match Schedule | ICC Men's T20 World Cup 2022 Match Schedule

ICC T20 World Cup 2022 Match Schedule or ICC Men's T20 World Cup 2022 Match Schedule are you looking? Then we are saying you, you are now right place for your information. Check your information bellows the table. 

আইসিসি টি২০ বিশ্বকাপ ২০২২ সময়সূচী | টি২০ বিশ্বকাপ ২০২২ কার খেলা কবে কার সাথে

আইসিসি টি২০ বিশ্বকাপ ২০২২ সময়সূচী | টি২০ বিশ্বকাপ ২০২২ কার খেলা কবে কার সাথে

আইসিসি টি২০ বিশ্বকাপ ২০২২ সময়সূচী বা টি২০ বিশ্বকাপ ২০২২ কার খেলা কবে কার সাথে যদি এই বিষয়টি খুজে থাকেন গুগলে তবে সঠিক যায়গায় এসেছেন। নিচে টেবিলে সুন্দর করে সাজিয়ে দেয়া হলো।


DATECountryOpponent
16 Oct Sun, 10:00 AMSri LankaNamibia
16 Oct Sun, 2:00 PMUAENetherlands
17 Oct Mon, 10:00 AMWest IndiesScotland
17 Oct Mon, 2:00 PMZimbabweIreland
18 Oct Tue, 10:00 AMNamibiaNetherlands
18 Oct Tue, 2:00 PMSri Lanka UAE
19 Oct Wed, 10:00 AMScotlandIreland
19 Oct Wed, 2:00 PMWest Indies Zimbabwe
20 Oct Thu, 10:00 AMSri Lanka Netherlands
20 Oct Thu, 2:00 PMNamibia UAE
21 Oct Fri, 10:00 AMWest Indies Ireland
21 Oct Fri, 2:00 PMScotlandZimbabwe
22 Oct Sat, 01:00 PMAustralia New Zealand
22 Oct Sat, 05:00 PMEnglandAfghanistan
23 Oct Sun, 10:00 AMTBDTBD
23 Oct Sun, 2:00 PMIndia Pakistan
24 Oct Mon, 10:00 AMBangladeshTBD
24 Oct Mon, 2:00 PMSouth AfricaTBD
25 Oct Tue, 5:00 PMAustralia TBD
26 Oct wed, 10:00 AMEngland TBD
26 Oct wed, 2:00 PMNew ZealandAfghanistan
27 Oct Thus, 9:00 AMSouth Africa Bangladesh
27 Oct Thus, 1:00 PMIndiaTBD
27 Oct Thus, 5:00 PMPakistan TBD
28 Oct Fri, 10:00 AMAfghanistan TBD
28 Oct Fri, 2:00 PMEngland Australia
29 Oct Sat, 2:00 PMNew ZealandTBD
30 Oct Sun, 9:00 AMBangladeshTBD
30 Oct Sun, 1:00 PMPakistan TBD
30 Oct Sun, 5:00 PMIndia South Africa
31 Oct Mon, 2:00 PMAustralia TBD
01 Nov Tues, 10:00 AMAfghanistanTBD
01 Nov Tues, 2:00 PMEngland New Zealand
02 Nov Wed, 10:00 AMTBDTBD
02 Nov Wed, 2:00 PMIndiaBangladesh
03 Nov Thus, 2:00 PMPakistanSouth Africa
04 Nov Fri, 10:00 AMNew Zealand TBD
04 Nov Fri, 2:00 PMAustraliaAfghanistan
05 Nov Sat, 2:00 PMEngland TBD
06 Nov Sun, 6:00 AMSouth Africa TBD
06 Nov Sun, 10:00 AMPakistanBangladesh
06 Nov Sun, 2:00 PMIndia TBD
09 Nov Wed, 2:00 PMTBDTBD
10 Nov Thus, 2:00 PMTBDTBD
13 Nov Sun, 2:00 PMTBDTBD0

Read More: T20 World Cup 2022 Team List

Tags: ICC T20 World Cup 2022 Match Schedule,ICC Men's T20 World Cup 2022 Match Schedule,আইসিসি টি২০ বিশ্বকাপ ২০২২ সময়সূচী,টি২০ বিশ্বকাপ ২০২২ কার খেলা কবে কার সাথে

Next Post Previous Post

অনলাইনে আমাদের ওয়েবসাইটে পোস্ট লিখে প্রতিদিন ১০০-২০০ টাকা ইনকাম করতে চাইলে 01647063353 নাম্বারে whatsapp করুন। অবশ্যই প্রতিদিনের কাজ প্রতিদিন শেষ করতে হবে। আগ্রহী হলে যোগাযোগ করবেন। ধন্যবাদ